イベントタイムテーブル

Top > イベント > イベントタイムテーブル

≫学内地図 を見る

≫イベント一覧 を見る

※外ステージイベントの開催時間を大幅に変更しました。もう一度御確認下さい。

1日目

時間帯

講堂

外ステージ

ライブハウス1

ライブハウス2

小講堂

その他

9:30〜9:40

 

 

 

 

 

 

9:40〜9:50

中1

 

 

 

 

 

9:50〜10:00

コーラス

 

 

 

 

 

10:00〜10:10

 

 

 

 

 

 

10:10〜10:20

 

 

 

 

恋愛偏差値

 

10:20〜10:30

 

 

 

 

 

 

10:30〜10:40

 

 

 

 

 

 

10:40〜10:50

 

S-O-S

 

Chaos illusion

 

 

10:50〜11:00

 

 

 

 

 

 

11:00〜11:10

 

 

 

 

校長対談

 

11:10〜11:20

 

ギネスに挑戦!!

Flat Flight

 

(10:45〜11:45)

 

11:20〜11:30

 

 

 

 

 

 

11:30〜11:40

 

※11:35スタート

 

 

 

 

11:40〜11:50

ミュージックサロン

替え歌選手権

 

WEAK-END

 

 

11:50〜12:00

 

※12:05まで

 

 

 

 

12:00〜12:10

 

※12:05スタート

 

 

 

 

e">

12:10〜12:20

 

笑-1GP

M&A

 

 

 

12:20〜12:30

 

※12:35まで

 

 

 

 

12:30〜12:40

 

※12:35スタート

 

 

 

 

12:40〜12:50

 

コミュ力の窓

 

エストレーラ

 

 

12:50〜13:00

 

※13:05まで

 

 

 

 

13:00〜13:10

 

※13:05から

 

 

 

 

13:10〜13:20

 

〇〇男子

 

 

 

 

13:20〜13:30

 

No.1

蜃気楼

 

数学研究会

 

13:30〜13:40

 

決定戦

 

 

模擬講義

 

13:40〜13:50

ボールぽこぽこ

 

 

Яoose Leaf

 

 

13:50〜14:00

 

 

 

 

 

 

14:00〜14:10

 

のど自慢

 

 

 

 

14:10〜14:20

 

 

ぽんでっくす

 

 

 

14:20〜14:30

 

 

 

 

ミュージック

 

14:30〜14:40

英語劇

 

 

 

サロン

 

14:40〜14:50

 

 

 

奴等

 

 

14:50〜15:00

 

Mr.聖光

 

 

 

 

15:00〜15:10

 

 

 

 

 

 

15:10〜15:20

 

 

 

 

 

 

15:20〜15:30

 

 

 

 

 

 

15:30〜15:40

 

 

 

 

 

 

15:40〜15:50

 

 

 

 

 

 

15:50〜16:00

 

春夜祭

 

 

 

 

16:00〜16:10

 

 

 

 

 

 

16:10〜16:20

 

 

 

 

 

 

16:20〜16:30

 

※16:25まで

 

 

 

 

時間帯

講堂

外ステージ

ライブハウス1

ライブハウス2

小講堂

その他

≫イベント一覧 を見る

2日目

時間帯

講堂

外ステージ

ライブハウス1

ライブハウス2

小講堂

その他

9:30〜9:40

 

 

 

 

 

 

9:40〜9:50

中1

 

 

 

 

 

9:50〜10:00

コーラス

 

 

 

 

 

10:00〜10:10

 

 

 

 

 

 

10:10〜10:20

 

替え歌選手権

 

 

恋愛偏差値

 

10:20〜10:30

 

 

 

 

 

 

10:30〜10:40

 

○○男子

 

 

 

 

10:40〜10:50

 

No.1

 

Million Dollars

 

 

10:50〜11:00

弦楽オーケストラ

決定戦

 

 

 

 

11:00〜11:10

 

 

ぽんでっくす

 

 

剣道部

11:10〜11:20

 

コミュ力の窓

 

 

 

招待試合

11:20〜11:30

 

※11:35まで

 

 

ミュージックサロン

(武道場)

11:30〜11:40

 

※11:35スタート

 

せいとんがかり

(10:45〜12:30)

 

11:40〜11:50

 

S-O-S

 

 

 

 

11:50〜12:00

グリークラブ

 

 

 

 

※12:30まで

e">

12:00〜12:10

 

Seiko Dance

 

 

 

※12:00から

e">

12:10〜12:20

 

Performance

M&A

 

 

 

12:20〜12:30

 

※12:25まで

 

 

 

少林寺拳法部

12:30〜12:40

 

ギネスに挑戦!!

 

 

 

演武会(体育館)

12:40〜12:50

 

※12:55まで

 

WEAK-END

 

 

12:50〜13:00

 

※12:55スタート

 

 

 

 

13:00〜13:10

英語劇

笑-1GP

 

 

 

 

13:10〜13:20

 

※13:25まで

Flat Flight

 

 

 

13:20〜13:30

 

※13:25スタート

 

 

数学研究会

 

13:30〜13:40

 

のど自慢

 

Яoose Leaf

模擬講義

 

13:40〜13:50

 

※13:55まで

 

 

 

 

13:50〜14:00

 

※13:55スタート

 

 

 

 

14:00〜14:10

 

 

 

 

 

 

14:10〜14:20

 

Mr.聖光

蜃気楼

 

ミュージックサロン

 

14:20〜14:30

吹奏楽部

 

 

addiction?

 

 

14:30〜14:40

 

※14:35まで

 

 

 

 

14:40〜14:50

 

 

 

 

 

 

14:50〜15:00

 

フォークダンス

 

 

 

 

15:00〜15:10

 

 

 

 

 

 

15:10〜15:20

 

 

 

 

 

 

15:20〜15:30

 

 

 

 

 

 

15:30〜15:40

 

 

 

 

 

 

15:40〜15:50

 

 

 

 

 

 

15:50〜16:00

グランド

グランド

 

 

 

 

16:00〜16:10

フィナーレ

フィナーレ

 

 

 

 

16:10〜16:20

 

 

 

 

 

 

16:20〜16:30

 

 

 

 

 

 

時間帯

講堂

外ステージ

ライブハウス1

ライブハウス2

小講堂

その他

≫イベント一覧 を見る